Grado en Ingeniería Informática

Año 1

Grupo 1

ID: 1

Delegado

David Antón Gea - @davidantonn

Subdelegado

Sira Garcerán García - @TheLeshuga

Grupo 2

ID: 2

Delegado

Luis Martínez García - @hurtgarci

Grupo 3

ID: 3

Delegado

Pablo Martínez Legaz - @PablomLegaz

Grupo 4

ID: 4

Delegado

David Florez Mazuera - @The_David_FM

Subdelegado

Francisco Javier Martínez Martínez - @xJavii8

Año 2

Grupo 1

ID: 5

Delegado

Alba Gonzalez Gomez - @agongom

Subdelegado

Juanjo Castillo Otón - @juanyisus

Grupo 2

ID: 6

Delegado

Alejandro Osuna Guzmán - @aleex_osuna

Subdelegado

Andrés Marín Asís - @V3l3ktrk

Grupo 3

ID: 7

Delegado

Pedro Francisco Martinez Bulacio - @franbulacio

Subdelegado

Antonio Castejon Ferrer - @antoniocastejonn

Año 3

Grupo 1

ID: 8

Delegado

Sergio Requena Martínez - @Azulin1111

Subdelegado

Pablo Martínez Sánchez - @Genya_LC

Grupo 2

ID: 9

Delegado

Cosmin Marian Paduraru - @cosminpm

Grupo 3

ID: 10

Delegado

Alberto López Martínez - @RedFire10

Subdelegado

Francisco Miras - @ShadowGunther

Año 4

Computación

ID: 11

Delegado

Marisol Isabel Zucca - @MizuPinkPumpkin

Subdelegado

Roberto Pitarch - @DarkoR12

Ing. de Computadores

ID: 12

Delegado

José Carlos Ruiz Sáez - @segfault_707

Ing. del Software

ID: 13

Delegado

Álvaro Gómez Fernández - @alvaro4fun

Sistemas de Información

ID: 14

Delegado

Juan Otálora Alarcón - @juanoa

Subdelegado

Lucia Gonzalez Alcaraz - @Lucia_GA

Tec. de la Información

ID: 15

Delegado

Pablo Sempere - @pabloclon

PCEO Grado en Matemáticas y Grado en Ingeniería Informática

Año 1

Grupo 9

ID: 16

Delegado

Francisco Ucles Ayllon - @FranUcles

Subdelegado

Óscar Vera López - @bincode01

Año 2

Grupo 9

ID: 17

Delegado

Juan Luis Gómez Gómez - @Anisez

Subdelegado

Carlos Agulló Domingo - @Carlosad1

Año 3

Grupo 9

ID: 18

Delegado

Alvaro Ruiz - @AlvaroR00

Subdelegado

Manuel Franco de la Peña - @ManoloFrancoP

Año 4

Grupo 9

ID: 19

Delegado

José Manuel Ruiz Ródenas - @Josemanu99

Subdelegado

Beatriz Navidad Vilches - @bea_navidad

Año 5

Grupo 9

ID: 20

Delegado

Carmen Calvo Losada - @carmencalvo

Subdelegado

Álvaro Sánchez Campillo - @alvaro_sc

Máster Universitario en Tecnologías de Análisis de Datos Masivos: Big Data

Big Data

ID: 21

Máster Universitario en Nuevas Tecnologías en Informática

MNTI

ID: 22