Grado en Ingeniería Informática

Año 1

Grupo 1

ID: 1

Delegado

Alberto Ortega Pastor - @Alberto014

Subdelegado

Ángel Martínez Sánchez - @MascaChapas27

Grupo 2

ID: 2

Delegado

Álvaro Guijarro Martínez-Carrasco - @alvaro_guijarro

Subdelegado

Lucía Ramírez Campillo - @Lucifer_328

Grupo 3

ID: 3

Delegado

Dani Valera - @daniivaaleera

Subdelegado

Angel Rodriguez Artero - @SombrasDeGary

Grupo 4

ID: 4

Delegado

María Ortiz Camacho - @mar_orca

Subdelegado

Jorge Ortiz Ripoll - @Jetoge

Año 2

Grupo 1

ID: 5

Delegado

Luis Martínez García - @hurtgarci

Subdelegado

Celia Rodríguez del Amor - @Glacetredh

Grupo 2

ID: 6

Delegado

Pablo Martínez Legaz - @Pablomlegaz

Subdelegado

María Soto Alcázar - @sotoworld17

Grupo 3

ID: 7

Delegado

Pedro Pablo Blaya Foncubeirta - @pedropabloblaya

Subdelegado

Francisco Javier Martínez Martínez - @xJavii8

Año 3

Grupo 1

ID: 8

Delegado

José Adrián Pardo Pérez - @joseadrian_pp

Subdelegado

Antonio Castejon Ferrer - @antoniocastejonn

Grupo 2

ID: 9

Delegado

Alejandro Osuna Guzmán - @aleex_osuna

Subdelegado

Andrés Marín Asís - @V3l3ktrk

Grupo 3

ID: 10

Delegado

Jorge Martínez Cobacho - @asujow

Año 4

Computación

ID: 11

Delegado

Alberto López Martínez - @alberto10951

Subdelegado

Eduardo Pérez Martínez - @edupema

Ing. de Computadores

ID: 12

Delegado

José Carlos Ruiz Sáez - @segfault_707

Ing. del Software

ID: 13

Delegado

Yusef Benarroum Marín - @YusefBM

Sistemas de Información

ID: 14

Tec. de la Información

ID: 15

Delegado

Pablo Sempere - @sempere

Subdelegado

Pablo Martínez - @Genya_LC

PCEO Grado en Matemáticas y Grado en Ingeniería Informática

Año 1

Grupo 9

ID: 16

Delegado

Cristina Sánchez Sánchez - @cristinasanchezx

Subdelegado

Alejandra Aycart Ferrando - @alejandraaycart

Año 2

Grupo 9

ID: 17

Delegado

Francisco Ucles Ayllon - @FranUcles

Subdelegado

Óscar Vera López - @bincode01

Año 3

Grupo 9

ID: 18

Delegado

Juan Luis Gómez Gómez - @Anisez

Año 4

Grupo 9

ID: 19

Delegado

Alvaro Ruiz - @AlvaroR00

Subdelegado

Marcos Gil Espinosa - @Marcgil1

Año 5

Grupo 9

ID: 20

Delegado

José Manuel Ruiz Ródenas - @Josemanu99

Máster Universitario en Tecnologías de Análisis de Datos Masivos: Big Data

Big Data

ID: 21

Máster Universitario en Nuevas Tecnologías en Informática

MNTI

ID: 22